Курсант первого курса ВМПИ им. Кузнецова планирует отчисление и переход во внутренние войска для заключения контракта на дальнейшую службу

• г. Санкт-Петербург

Я курсант первого курса военно морского политехнического института им.Кузнецова, отчисляюсь в связи с нежеланием продолжать обучение, три месяца срочной службы прошло, я хотел бы заключить контракт на 2 года, для прохождения дальнейшей срочной службы. Можно ли уйдя из ВМФ, перейти во внутренние войска и заключить контакт?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно.