Holodilnik bought in September from M-Videо - Can it be exchanged after failed service center repair? What to do now?

• г. Нижний Новгород

Могут ли обменять холодильник, если уже приезжали из сервисного центра и паяли. Объясню: купили в сентябре холодильник Indesit в М-видео, через какое-то время из-под него потекло масло, позвонили по многоканальному м-видео, нас направили в сервисный центр Indesit, позвонили туда у нас приняли заказ, сказали, ждите мастера. Мастер так и не приехал, позвонили через месяц, мастер приехал: что-то там паял, закачал газ, на следующий день опять лужа масла. Могут ли обменять теперь? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, так как недостаток появился вновь после его устранения (статья 18 Закона О защите прав потребителей). Обратитесь с претензией к продавцу.