Как попросить предоставить бесплатного адвоката при предстоящем суде по разводу, разделу имущества, кредитам и ребенку?

• г. Вышний Волочек

Предстоит суд и развод. Муж собирается прийти с адвокатом в суд. Там будет и раздел имущества и кредиты и ребенок. Могу ли я попросить предоставить мне бесплатного адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет

вы можете прийти со своим, бесплатного адваката в данном случае нет