Возможно ли оформить приватизацию доли земли в многоквартирном доме, если большинство собственников не желают приватизировать?

• г. Омск

Я живу в многоквартирном доме, собственники (70%) не желают приватизировать земельный участок (как под домом, так и придомовой)-можем ли мы (остальные 30%) оформить приватизацию своей доли земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Жилищный кодекс РФ этого не предусматривает

не можете приватизировать землю в вашем случае

Здравствуйте. не верно.

Можете подать заявление в адм-ию и на всех приватизация будет, хотят они того или нет