Приватизация земли в многоквартирном доме - правила и возможности

• г. Анапа

Мы живем в восьмиквартирном доме. Шесть квартир приватизированы. Три собственника квартир хотят приватизировать землю под домом и придомовую землю. Остальные не хотят. Можем ли мы приватизировать землю, если не все согласны на приватизацию земли.

Ответы на вопрос (2):

нет. приватизация это добровольное волеизъявление. если не хотят то просите у них доверенность и оформляйте сами.

можеет обратиться...возникнут вопросы - звоните...