Опасности онлайн-знакомств - история встречи, которая привела к шантажу и ложным обвинениям педофилии

• г. Саянск

Познакомился в интернете с девушкой 15 лет на встречу вместо неё пришли парни замкнули меня машину увезли в лес избили там и заставили на камеру сказать что я педофилии что бы ни кто ни чего не узнал потребовали деньги но я не заплатил им сейчас они всем про меня говорят что я педофил как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

В полицию идите.

По каком статье можно привлечь их