Что делать со собственностью, зарегистрированной на отца после его смерти, когда прошло 12 лет?

• г. Москва

Машина зарегистрирована на отца. Отец умер в наследство не могли вступить так как на данный момент мне не было 18 лет. Документы об отказе все есть, но прошло 12 лет. Как быть помогите? Брат не хочет теперь отказываться от машины.

Ответы на вопрос (1):

в суд, только взвесить все за и простив - тк машине уже более 12 лет