Проблема - Бывший муж использует транспортное средство, оформленное на меня, но я оплачиваю налоги - Как разрешить эту ситуацию?
• г. Красноярск
Мой бывший муж до развода оформил на меня транспортное средство, пользуется после развода он, а налоги плачу я, как можно решить эту проблему?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Заберите ключи))). Эвакуируйте и сделайте в сервисе дубликат ключей. Продайте авто - Вы собственник!!
Спросить26.12.2014, 15:31,
г. Серпухов
Это лучший ответ
Добрый день. Подавайте на раздел совместно нажитого имущества и требуйте от него выплаты Вам половины стоимости авто (ст. 131,132 ГПК РФ). Предыдущий ответ - бред в силу п.2 ст. 34 СК РФ