Человек пропустил первый день на работе, затем предоставил лист о нетрудоспособности - возможные наказания и последствия

• г. Москва

Человек прогулял первый день на работе, а потом последующие два дня пришла на работу. Затем она предоставила лист о нетрудоспособности все эти три дня. Как можно ее наказать и за что? и что влечет в виде наказание нарушения режима больным.? Есть ли какой то закон, про то что если человек нарушил режим, то анулируется больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно было составить акт и подать приказ на увольнение.