Проблемы с закрытием кредитки - почему требуют дополнительную оплату и обслуживание в январе?

• г. Белая Холуница

Срок оплаты по кредитке до 31 декабря, сегодня закрыла остаток, позвонила, чтобы закрыть карту, но не закрыли, мол ещё надо 51 руб, хотя заплатила на 40 руб больше. Говорят 6 начисляют там чего то ещё и мол надо ещё в январе заплатить 590 руб за обслуживание, Завтра схожу заплачу 51 руб. Д. И почему я должна январе платить 590 руб, если с моей стороны долгов нет и я закрываю карту?

Ответы на вопрос (2):

Не звоните а письменно пишите заявление на закрытие счета.

Обязательно сходите в банк. Напишите зсявление о блокировке карты и закрытии счета. Пеедайте менеджеру карту для уничтожения