Вопрос по процедуре увольнения - возможность забрать трудовую книжку и расчетные документы после выписки из больницы в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Ушла на больничный 10,12,2014 с последующим увольнением, уведомила об этом устно и заказным письмом 11,12,2014, но письмо адресату так и не вручено по какой то причине.2412,2014 выписали могу ли я просто 29,12,2014 пойти забрать трудовую книжку и расчетные, и не буду ли я уволена по статье Вопрос относится к городу ростов-на-дону.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так поступить не можете. Если работодатель откажет в увольнении без отработки 2 недель, а вы не выйдете на работу, вас уволят за прогул.

если письмо направляли на юр адрес - значит уведомили, можете увольняться