Правомерность решения суда от 2009 года о назначении 7 лет лишения свободы за преступления по статьям 119, 162 (3 эпизода) и 69 УК РФ в свете поправок к статье 119

• г. Москва

Приговор суда от 2009 г. срок наказания 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима по ч.1 ст.119, ч.2 ст.162 (3 эпизода), ч.3 ст.69 УК РФ.в применение поправок суд

не рассмотрел стал.119 обьяснив, тем что смягчения по ней не выходило. Решение законное?

Ответы на вопрос (1):

Законное. Действительно поправок по ст.119 УК РФ не было.