Допустимость проверок и контроля со стороны участкового врача в детской поликлинике по месту проживания

• г. Сургут

Хотим прикрепится к детской поликлинике по месту проживания. Участковый врач сказала что будет приходить проверять живем по этому адресу или нет и проверять лежат там наши вещи! Имеет ли право участковый педиатр приходить и проверять нас, если мы ее не вызывали?

Ответы на вопрос (1):

Приходить по заявленному Вами фактическому месту жительства и проверять состояние здоровья дитя - это обязанность участкового педиатра, а не право