Нужно ли оплачивать алименты на ребенка если ты безработный, если да то в каком размере и до какого возраста ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

нужно

до 18

сумма равная четверти средней заработной платы по стране на момент взыскания (это если есть Исполнительное производство)

По Москве - 25% на одного ребёнка, 33% на двух детей от 24 000 рублей. Такой расчёт применяется судебными приставами при исполнительном производстве