Вопрос о возможности обращения в апелляционной инстанции взыскания на заложенное имущество в связи с наложенным арестом в Арбитражном суде

• г. Орехово-Зуево

В суде общей юрисдикции (городской суд) рассмотрено дело о взыскании суммы долга и об обращении взыскания на заложенное имущество. В этот же период рассматривается дело в Арбитражном суде, в ходе которого на это имущество наложен арест как быть, могу ли я в апелляционной инстанции заявить о выявленном факте?

Ответы на вопрос (2):

конечно могут, ваша цель какая? если вывести имущество это одно если обратить на него взыскание это другое

Здравствуйте!

Если в суде обращено взыскание на имущество, значит имущество заложено. Залог имеет преимущество перед другими взысканиями. Значит рано или поздно арест арбитражного суда будет снят.

Нужно чтобы вы обозначили конкретные задачи, нужно более подробно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, тогда можно будет помочь вам.