Как получить письменное подтверждение купли гаража без наличия договора - практика и необходимость для судебного разбирательства по разделу имущества

• г. Братск

Заранее благодарна вам за разъяснение.

Как возможно письменно подтвердить сделку по купле гаража в 2006 году если договор купли-продажи не оставлялся. Такая была практика, она существует и сейчас. Продавец живет в другом городе. Документальное подтверждение требуется для суда при рассмотрении иска по разделу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Если сделка (в то еще время) не зарегистрирована в Росреестре- то никак уже не подтвердите.