Уволившееся лицо обвиняет руководство ООО в краже трудового договора и ищет способы его восстановления

• г. Северодвинск

Перед увольнением по собственному желанию из ооо, руководство выкрало у меня трудовой договор который находился в кабинете. У меня остался только приказ о увольнении в котором указан № трудового договора.

Что мне делать и как вернуть копию трудового договора.

На устные запросы не отвечают. Офис находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Письменно заказным письмом с уведомление Вам необходимо в ООО направить письменный запрос об истребовании копии трудового договора, заверенной работодателем.