Неоправданные претензии правоохранительных органов по поводу курения в общественном месте - Что делать дальше?

• г. Москва

Сам не курю, но находясь в общественном месте (ост. общественного транспорта) подвергся неоправданным притензиям со стороны правоохранительных органов по поводу курения. Нашлось, не понятно откуда, два свидетеля. Заставили подписать протокол. Я так понимаю выполняют какой-то план. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно оплатить штраф.