Недостаточные доказательства - Обжалование постановления мирового судьи в связи с отсутствием подтверждения размещения радара в зоне действия знака 3,24

• г. Москва

Написали протокол за превышение скорости. В материале дела есть фото с радара, рапорт, объяснение свидетеля другого ИДПС и постовая ведомость в котором указаны с какого по который километраж патрулируют ИДПС. Но нет никаких доказательств что радар стоял в зоне действия знака 3,24. Для мирового судьи этих доказательств хватило чтоб лишить меня прав на 4 месяца. Вопрос не должны ли доказать что радар стоял именно в зоне действия знака 3,24? на что могу ссылаться при обжалование постановлении мирового судьи. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно смотреть все документы в целом.

Уважаемые юристы скажите пожалуйста должно ли быть доказательство что радар стоял именно в зоне действия знака ограничения скорости. Спасибо

Роман, добрый день !

К сожалению.

Нет не должно.

Не радар должен стоять в зоне действия знака ...

Нахождение Вашего автомобиля должно быть в зоне действия знака ... это самое главное.

Хоть из космоса зафиксировали, что Вы превысили скорость в зоне действия знака ... это и есть административное правонарушение.

Как не печально.

По административным делам самому в суде защитить себя очень сложно.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.