Как решить проблему с громким соседом, который смотрит телевизор, хлопает дверьми и создает шум?

• г. Тула

Соседка очень громко смотрит телевизор, топает и хлопает дверьми. Это происходит и днем и вечером. Вот и сейчас мы слышим как у нее работает телевизор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 6.1-1. ЗАКОНА

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 9 июня 2003 года N 388-ЗТО

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, повлекшие нарушение покоя граждан в жилых домах, детских, лечебно-оздоровительных учреждениях с 22 до 7 часов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей.

Вызывайте полицию, если уже совсем стало невыносимо