Право сестры и ее дочери на квартиру, машину и гаражный бокс в браке прошло 7 лет

• г. Балашиха

Сестра в браке 7 лет есть дочь квартира была приобретена до брака, машина и гаражный бокс в браке имеет ли она или дочь право на квартиру и остальное.

Ответы на вопрос (2):

Дочь может быть признана приобретшей право пользования и сохраняет в любом случае имущественные права от родителей. А жена не вправе претендовать, если не было брачного договора.

Если речь идет о наследстве при отсутствии завещания, то жена и дочь наследодателя как наследники 1-й очереди поделят всё наследство поровну между наследниками 1-й очереди.