Можно ли отказаться от квартиры, если документы отправлены в Москву на подтверждение выдачи денежных средств?

• г. Ахтубинск

Здравстчвуйте)подскажите, пожалуйста, я военнослужащий. Участник НИС. получил свидетельство на руки, сейчас оформляю покупку на квартиру, мне банк выдал добро, юрист отправил мои документы в Москву на подтверждение выдачи денежных средст, но я нашел квартиру лучше, возможно ли мне отказаться от данной квартиры. На которую документы ушли в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться сможете, но вот получить другую будет сложно.