Могу ли я выбрать другую квартиру, если не хватает денег на ту, которую опекуны мне назначили?

• г. Чита

Органы опеки мне выдали разрешение на продажу квартиры, указали адрес квартиры, которую я буду покупать. У меня не хватает средств для покупки данной квартиры. Могу ли я купить другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить другую квартиру только в том случае, если опека даст согласие.