Субсидии государства на покупку комнаты для улучшения жилищных условий семьи с ребенком, проживающей в коммуналке из 2-х комнат

• г. Санкт-Петербург

Семья с ребенком живет в коммуналке из 2-х комнат. Соседи продают свою комнату. Какую помощь может получить семья от государства на покупку этой комнаты для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Существует программа для помощи молодым семьям. Узнайте о ней в сети.

Помощь вам окажут только при условии, что вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.

Чтобы попасть в программу " Молодежи - доступное жилье" необходимо быть очередником.

Гражданам не стоящим на очереди помощь не оказывается.

в сети я попал на ваш сайт он-лайн помощи.