Банк Северный Кредит предлагает займ на покупку жилья под материнский капитал - как убедиться в их надежности?

• г. Санкт-Петербург

Займ на покупку жилья под материнский капитал предлагает Банк Северный Кредит в Санкт-Петербурге не мошенники ли они. Как нибудь их можно проверить в этом.

Ответы на вопрос (1):

Наберите в поисковике любом - Отзывы о банке Северный кредит. В любом случае, за таким кредитом надо обращаться при содействии юриста.