Как зарегистрировать автомобиль в ГАИ Санкт-Петербурга при временной регистрации?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В Санкт - Петербурге я постоянно живу и работаю 4 года и имею временную регистрацию. Здесь я купила автомобиль. Как мне его зарегистрировать в ГАИ в Санкт - Петербурге, или мне нужно ее везьти и самой ехать по месту постоянной прописки в Екатеринбург за 3000 км?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если у Вас имеется временная регистрация в Санкт-Петербурге, то Вы вправе зарегистрировать автомобиль по этой временной регистрации! Вам что отказали?

Удачи Вам!