Мужа осудили на 3 года "колонии-поселение" по статья 264 часть 3,скажите как долго он будет находиться в СИЗО

• г. Астрахань

Моего гражд. Мужа осудили на 3 года "колонии-поселение" по статья 264 часть 3,скажите как долго он будет находиться в СИЗО, после чего его переведут в "колонию-поселение".И как скоро можно будет подавать прошение (заявление) об УДО?

Заранее спасибо за ответ, с ув.Наталия.

Ответы на вопрос (1):

1. Как фишка ляжет. В Москве в среднем месяц, но бывает и больше.

2. Через 1,5 года.