Проблемы с получением зарплаты и работой карты после снятия ареста - как действовать и существуют ли законы, регулирующие сроки выплаты

• г. Омск

У меня сняли орест 23.12.14.26.12.14 пришла з/п.карта не работает. Может есть управа на сбербанк. Я им говорила, что в течении 3 максимум дней а они мне 9 дней. А я одна работаю. Может есть статьи или закон. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выясните,возможно приставы вынесли постановление но не направили в банк,есть единая служба бесплатный телефон позвоните и выясните.Претензию пишите на управляющего,смотрите условия договора