Арендаторы скатились с долгами и унижением - квартира съемщиков оставлена без оплаты коммунальных услуг

• г. Приозерск

Снимали квартиру, коммунальные услуги не оплачены, сьезжали 2 месяца со скандалом, игнорировали..., в связи с тем что квартира в пригороде вынуждали ездить... в итоге, нахамили, и смылись просто так. Договор аренды закончился пол года назад, но когда мы вызывали участкового н выселение (нам не было на месте), после этого пришло письмо что правонарушений не обнаружено! (хотя они обязаны посмотреть договор аренды), и теперь они смылись а я вся в долгах и униженная ( ( (Есть письмо от участкового (что правонарушений нет), есть расписска о том, что об язанны оплатить долг до 27 декабря, но оказалось что он банкрот и сказал что ни чем помочь не может...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно взыскать долг судебным приказом -его рассмотрят быстро и без вызова сторон. Судебный приказ является исполнтельным документам, по нему получите деньги через судебных приставов.