Как открыть филиал Муниципального Образовательного Учреждения Дошкольного Образования Детей Центр Эстетического Воспитания?

• г. Екатеринбург

Я работаю в Муниципальном Образовательном Учреждении Дошкольного Образования Детей Центр Эстетического Воспитания (МОУ ДОД ЦЭВ). Городок у нас небольшой и проконсультироваться не с кем. Мы планируем открывать филиал Центра. Подскажите пожалуйста, какие нормативные документы для этого нужны, что необходимо оформлять и с чего следует начать, как действовать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Посмотрите каким образом это вопрос разрешен в Уставе МОУ ДО и сделайте все так как там написано.