Значитли это что амнистии в связи с инаугурацией президента не будет.

• г. Иваново

10 05.госдума рассмотрела вопрос об амнистии в связи с юбилеем думы. Значитли это что амнистии в связи с инаугурацией президента не будет.

Ответы на вопрос (1):

Не значит, т.к. амнистия не привязана ни к каким датам. И если будет желание их можно выпускать хоть каждый день, т.к. это исключительное право ГосДумы.