Как защитить свои права на общение с детьми при вмешательстве родителей бывшей супруги?

• г. Москва

Я прожил в браке 15 лет. Практически с самого начала семейной жизни родители жены лезли в нашу семью. По ряду причин мы развелись. Теперь я не имею возможности общаться с детьми. Их настроили против меня и моих родственников. У несовершеннолетних детей слова и выражение жены и её родителей. Я подаю заявление в суд на порядок установления общения с детьми, но остаются её родители, которые никак не могут успокоиться и постоянно настраивают детей и знакомых, против меня. Что Вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь, когда суд установит порядок общения с детьми, у Вас появится возможность доказать детям, что Вы не такой как о Вас отзываются о Вас др.родственники.

С уважением.