Проблемы с кредитом и навязанной страховкой - как защитить права потребителя

• г. Красноярск

Моя дочь взяла кредит и ей навязали страховку по 2000 ежемесячно за 5 лет получается. 120000 тысяч я считаю банк нарушает права потребителей за три года она уже уплатила 72000 рублей и ни разу не просрочила платежа. От чего тогда страховка может надо перестать платить раз есть страховка. Дайте совет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если страховка была навязана,то нужно взыскивать ее в суде, а также проценты за пользование ужими денежными средствами, моральный вред. У Вас на руках документы? Нужна будет помощь, обпращайтесь