Как составить письмо о повышении заработной платы - адресат, количество экземпляров и ситуация на ОАО Синтез

• г. Курган

Как правильно написать письмо о повышении заработной платы, на чье имя и сколбко экземпляров. Работаем на ОАО Синтез зарплата составляет 5500 грязными. Как жить на такие деньги? Хочеться что то сделать, но не знаем как. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, пишите письмо на имя генерального директора вашего ОАО, в 2-х экземплярах. Один отдайте секретарю ген. директора, второй оставьте себе с отметкой о принятии первого экземпляра.

Желаю вам удачи.