Как обратиться к официальному дилеру по поводу некачественного ремонта передней фары?

• г. Оренбург

День добрый! Вопрос по поводу некачественного ремонта у Официального дилера.

Начала запотевать передняя фара, обратился к официальному дилера в своем городе, заменили по гарантии. Спустя некоторое время новая деталь начала также запотевать. Вопрос такой, возможно ли при повторном обращении попросить замены автомобиля или возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Имеются ли документы на ремонт? Было ли повторное обращение?

В сервисной книжке указано что была заменена фара и штамп сервиса. Собираюсь ехать, хочу заранее знать можно ли у них что либо требовать