Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться составить договор обязующий мужа к ежемесячной выплате алиментов на сына.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться составить договор обязующий мужа к ежемесячной выплате алиментов на сына. У мужа работа по договору, не постоянная и проследить его заработки нет возможности и он не хочет алиментов через работу. Где в Петербурге мы можем это сделать? Или может быть уже есть разработаная форма договора? Где её найти? У кого заверить?

Ответы на вопрос (1):

Алиментное соглашение обязательно подлежит нотариальному удостоверению. В связи с этим вы вправе обратиться к любому нотариусу длоя составления такого соглашения. Учитывайте, что размер алиментов может быть в втердой сумме. но не должен быть ниже, чем установленный по закону - 1/4 его дохода на одного ребенка