Куда подавать документы для получения пособия на ребенка до 1.5 лет в Московской области?

• г. Люберцы

Мы с женой живем в московской области работаем официально, прописаны в другом городе в москве нет регистрации не временной не постоянной у нас родился ребенок мы получили все выплаты кроме пособия до 1.5 лет куда нужно подовать документы в собес или по месту прописки или по месту работы? В декабре истекает 6 месячный срок подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в территориальный Сабес по ст.20 ГК РФ.