Возможность продления доверенности от дочери на несовершеннолетнюю внучку для подписывания документов на приватизацию квартиры - основные условия и сроки

• г. Нижний Новгород

Могу я продлить доверенность от дочери на несовершеннолетнюю внучку, на право подписывать документы на приватизацию квартиры. Документ выдан нотариусом 25 марта 2013 года.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность не продлевается, однако, может быть выдана новая доверенность, срок ее действия определяется доверителем. Правила о трех годах сейчас нет, но если срок не указан - доверенной действует 1 год