Наши обязательства по оплате больничного охраннику, нарушившему правила гаражного общества

• г. Набережные Челны

У нас в гаражном обществе, охранник нарушил распорядок в рабочую смену полез на свой личный гараж упал сломал шейку бедра сейчас год на больничном листе и хочет чтоб мы оплатили ему больничный полностью.

Ответы на вопрос (2):

всё зависит от того был ли он на рабочем месте,или как член кооператива пользовался своим имуществом.оформлен ли он у вас.Поскольку если оформлен,необходимо составить акт о несчастном случае,где указывать является ли данный случай страховым

Это лучший ответ

1. Производственный травматизм и профзаболевания при работе по договору ГПХ покрываются ФСС только при наличии соответствующего условия в договоре ГПХ (о страховании).

2. Вред причинен самим гражданином, видимых оснований для возмещения нет