Украдены 220 000 тысяч - где спрятался обвиняемый в Московской области и как его найти через включенный мобильный телефон?

• г. Барнаул

У меня украли 220 000 тысяч. Уголовное дело возбудили в Барнауле. Обвиняемый скрывается в Московской области. Мобильный телефон у него всегда включен. Возможно найти его по включенному телефону?

Ответы на вопрос (1):

---ЕСТЕСТВЕННО МОЖНО. НО ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В В ОВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ТУДА. ГДЕ ОН СКРЫВАЕТСЯ. ЛИБО НАСТАИВАЙТЕ НА ДОСТАВКЕ ЕГО ОРГАНАМИ ВАШЕГО ОВД. В КОТОРОМ ЛЕЖИТ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.- ЭТО ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.