Оправление естественных надобностей.

• г. Санкт-Петербург

Оправление естественных надобностей. Кто может более подробно объяснить (прокомментировать) является ли это мелким хулиганством (ст. 20.1 КоАП РФ) или это расценивается как просто естественный физиологический акт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Егор все зависит от места оправления естественных надобностей и вашего умысла.Милиция в такие тонкости не вникает и если место общественное квалифицирует выше названные действия как мелкое хулиганство.