Бывший муж лишил меня права на половину дачи - как защитить свои интересы после развода?
₽ VIP

• г. Москва

После развода по решению суда от 14 декабря 2000 года право на половину дачи признано за мной. По обоюдному устному соглашению я не пользуюсь дачей, а бывший муж не претендует на проживание в муниципальной квартире. Сейчас узнала, что он оформил право собственности на всю дачу. У меня, кроме решения суда, по-моему, ничего нет. Можно ли что-то сделать в этой ситуации или все сроки прошли? Если "да", то могу ли я обратиться к вашим юристам?

Ответы на вопрос (1):

Полина! Вы в вопросе не написали, какой правовой статус дачи?

В решении суда: произошел раздел неоконченного строительства или целого обьекта?

В любом случае,Вы можете сейчас заняться регистрацией решения суда...Н.А.