У меня вопрос: имеет ли право бывший муж (или его родственники) пользоваться дачей без моего согласия ДО РЕШЕНИЯ СУДА.

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста. Мы с мужем в разводе. Имеем в совместной собственности дачу (без определения долей). Подали документы в суд для раздела дачи. У меня вопрос: имеет ли право бывший муж (или его родственники) пользоваться дачей без моего согласия ДО РЕШЕНИЯ СУДА. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж имеет право, так как это ваша совсметная собственность. А вот родственники мужа без вашего согласия не имеют такого права.