Как продать наследственную долю в квартире, где прописан несовершеннолетний ребенок

• г. Новый Уренгой

Моя внучка. После смерти своего отца, получила в наследство 1/3 квартиры. В которой прописаны несовершеннолетний ребенок от второго брака. Квартира сейчас сдается в аренду. Внучке ничего от этой сделки не достается. Внучка совершенно летняя и хотела-бы продать свою часть. Но как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть продает с соблюдением прав других собственников на преимущественную покупку доли.