Как справиться с конфликтами с хохлами в Туапсе - опыт одной организации и проблемы в социальных сетях

• г. Заречный

Как обойтись с хохлами, работающими в Туапсе, где я,ранее с ними была в одной организации, видела, как они сталкивали русских лбами, а сами стояли в стороне и наблюдали, не раз были потасовки, даже приезжали из ФСБ, но сейчас в КОНТАКТЕ (изолировщики) ведут себя гадко и сегодня я высказалась, так в мой адрес-посылаются страшные оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию.