Как реагировать на оскорбления и угрозы со стороны женщины, которая является женой бывшего мужа и целенаправленно провоцирует меня в социальных сетях уже 3,5 года, включая нападки на страницу мо

• г. Астрахань

Если человек оскорбляет меня в соцсетях что делать, это женщина-жена моего бывшего мужа, вот уже 3,5 года пытается меня спровоцировать-оскорбляет и угрожает, я не отвечаю, но её попытки дошли до того, что она пишет оскорбления через страницу в одноклассниках моего ребёнка. Он это видит и расстраивается... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о привлечении этого человека к административной ответственности по статье 5.61 КоАП "Оскорбление"

Также не забудьте приложить скриншоты страниц, содержащих оскорбления