Проблемы соседей и негативный образ жизни матери - старший сын в конфликте с соседями и вызвал друзей с оружием, что произошло дальше неизвестно

• г. Глобино

Соседи замучали, мать пьёт отца нет, 2 детей, она ведет разгульный образ жизни, сегодня старший сын вступил в конфликт с соседями и превёл своих друзей так они с молотками и сножами пришли, ели ели всё угомонилось. Завтра мама эта прийдёт с работы или не понятно может вообще она работ.. праст.. ДУРДОМ.

Ответы на вопрос (1):

Питання в чому?