Как купить жилье в Туле без риелторов - рекомендации по оформлению сделки и предотвращению возможного обмана

• г. Тула

Мы хотим купить жильё в России, город Тула, без риелторов, скажите пожалуйста при оформлении сделки на что необходимо обращать внимание, как нас могут обмануть, если это оформляется в государственном органе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам проще тогда самим подготовить ДКП с продавцом. Квартиру надо в Росреестре проверять перед оформлением. Так же внимание обращайте на прописанных в квартире особенно несовершеннолетних. Нюансов много.