Проблемы с выплатой заработной платы - где обратиться и как решить ситуацию?

• г. Уссурийск

Я работала по трудовому договору. Уволилась и уже месяц не могу получить зарплату, расчёт, отпускные. Куда я могу обратиться с жалобой на работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Я бы вам посетовал бы не терять время а сразу обращаться в суд с иском о взыскании долга по зарплате