Судебные претензии и денежные выплаты - возможность восстановления прав акционеров при приватизации Смоленского льнокомбината

• г. Смоленск

При развале СССР прошла приватизация. Моими родителями были приобретены акции Смоленского льнокомбината. Предприятие обанкротили и перепродали без уведомления акционеров (по крайней мере некоторых).

Можно ли каким-либо образом претендовать на денежные выплаты? (имеет ли здесь значение вид акций?)

Ответы на вопрос (1):

Если ценные бумаги ЛК находятся в обороте, в чем я сомневаюсь.